Самбисты в погонах

В Жамбылской области прошли соревнования по самбо среди полицейских.
В спорткомплексе «Динамо» прошли соревнования по самбо среди сотрудников Департамента полиции Жамбылской области.
В соревнованиях приняли участие 15 команд из числа сотрудников подразделений департамента полиции, районных отделов полиции и управления государственной службы охраны.
По итогам соревнований среди специальных подразделений 1-е место заняла команда специального отряда быстрого реагирования ДП, 2-е место завоевала команда управления специализированной службы охраны, на 3-м месте расположилась команда учебно-тренировочного взвода.
Среди районных отделов полиции в командном зачете обладателем золота стал отдел полиции г. Тараза, 2 место завоевал Таласский ОП, на 3 месте расположилось управление полиции г. Тараза.
Они будут защищать честь области на чемпионате МВД РК, который пройдет в г. Талдыкоргане с 15 по 18 августа.
К слову, самбо – один из самых популярных и успешных видов спорта для жамбылских полицейских.